Dr. Nona - быть здоровым и заниматься прибыльной деятельностью

Уникальные оздоровительные препараты и косметические средства из Израиля, на основе минералов и микроэлементов Мертвого моря.

Стать партнером


    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Компания Dr.Nona Санкт-Петербург
    1 лет
    компании
    < 1
    Партнеров
    1 +
    Стран
    Halo-Complex Dr.Nona в СПб

    О компании

    Dr. Nona International

    Компания Dr. Nona International – это беспрецедентная возможность ухода за красотой и здоровьем, а также эффективная борьба с преждевременным старением.

    Разработанная нами инновационная эксклюзивная формула Halo Complex™ основана на уникальных свойствах архебактерии — древнейшей «обитательницы» Мёртвого моря.

    Косметические и оздоровительные препараты компании Dr. Nona — это продукция кардинально нового, передового поколения, сочетающая живительную силу архебактерии с целебными свойствами Мёртвого моря.

    О компании

    Свыше 300,000 дистрибьюторов представляют сегодня компанию Dr. Nona, более чем в 40 странах мира.

    Ассортимент, в котором свыше 50 наименований передовых препаратов и биологически активных добавок, разработанных ведущими специалистами нашего научно-исследовательского отдела, рациональная программа дистрибуции и поощрений, всё это лежит в основе стремительного роста и успеха компании.

    Вся продукция Dr. Nona создаётся в инновационной клинике Lenom. Группа ученых, инженеров и специалистов-технологов, с большим опытом работы в области медицины и косметики, активно трудятся в шести подразделениях клиники. Исследования и разработки осуществляются с применением самого современного оборудования, в полном соответствии со строгими требованиями стандартов качества ISO 9001 и ISO GMP.

    С момента своего основания в 1994 году, то есть более  25 лет, компания Dr. Nona International остается верна своей первоначальной концепции. Вера в поразительную мудрость природы, непрерывный творческий поиск, приверженность к высшему уровню эффективности своей продукции  и стремлению тем самым повысить качество жизни миллионов клиентов и дистрибьюторов по всему миру – таковы главные приоритеты и сегодня, когда Dr. Nona уже закрепила за собой заслуженный статус успешного международного бренда.

    Официальное представительство компании на Северо-Западе

    1997 год – год официального вхождения компании «Dr.Nona LTD» на рынок Санкт-Петербурга в сегменте: «Здоровье и красота без лекарств!» В том же году мы провели начальные информационно-обучающие циклы для первой волны потребителей продукции компании «Dr.Nona». Это происходило дважды в неделю в учебной аудитории ДК «Выборгский».

    К 2000 году была сформирована первая версия системы обучения консультантов компании «Dr.Nona». Именно под её реализацию в 2000 году был учреждён юридический субъект НП «Клуб Планета Здоровья» - представительский центр компании «Dr.Nona» в СПб.

    Последующие 10 лет были посвящены развитию и совершенствованию системы обучения и профессиональной подготовки специалистов в рамках нашего Проекта, формированию и взрослению команды, открытию других регионов и постановки бизнеса в них.

    Результатом этой работы явилось приобретение в собственность коммерческой недвижимости, на базе которой 10 сентября 2010 года нами был открыт представительский центр (офис) компании «Dr.Nona» в Санкт-Петербурге. Центр оснащен всем необходимым для повседневной деятельности консультантов компании и профессионального развития Проекта.

    Мы открываем новые возможности

    С Dr. Nona вы сможете

    Открыть свой бизнес

    Создать собственное дело без больших капиталовложений

    Открыть свой бизнес с Dr.Nona

    Компания “DR. NONA International LTD”, будучи достойным представителем МЛМ – индустрии, вот уже более 25 лет уверенно развивается и совершенствуется именно как  “БИЗНЕС-ПРОЕКТ”.

    Cистема сетевого маркетинга компании “DR. NONA”, прошедшая проверку временем, предлагает  гарантированную возможность любому человеку создать команду единомышленников и построить устойчивую  конструкцию собственного УСПЕХА!

    Бесплатно отдыхать

    Ежегодные поездки за счет компании в разные страны

    Бесплатно отдыхать

    По итогам каждого года, по определенным номинациям, выбираются лучшие структурные руководители и лучшие продавцы, которые получают право раз в году провести недельный отпуск на 5 звезд за счет компании в израиле и других странах мира.

    Выгодно покупать

    Приобретать продукцию Dr.Nona по оптовым ценам

    Выгодно покупать

     Дистрибьютор получает:

    • скидку в размере 35% на всю линейку продукции компании;
    • дистрибьюторский набор, в который входит:
    • папка, экземпляр дистрибьюторского соглашения, каталог
    • продукции, набор пробников, эксклюзивный продукт.
    • право получать вознаграждения согласно маркетинга компании
    • право расти по карьерной лестнице, и право делать международную карьеру.

    А также компания регулярно проводит поощрительные акции на покупку продукции компании: дополнительные скидки или подарки.

    Получать подарки

    Получать скидки и подарки от компании

    Получать подарки

    За выполнение определенных статусов в маркетинг плане компании предусмотрено получение ценных подарков или денежных премий, а также по итогам года награждают дистрибьюторов, сделавших наибольший товарооборот.

    Бесплатно обучаться

    Получать профессиональное обучение по развитию бизнеса

    Бесплатно обучаться

    В офисах компании проводится бесплатное обучение, где вы научитесь:

    • ведению бизнеса,
    • правильному и эффективному продвижению товара,
    • а также общению с людьми.

    Обучение проводят дистрибьюторы с большим опытом, готовые с радостью делиться своими знаниями и опытом с начинающими бизнесменами.

    Участвовать в программе

    Программа Жилищный бонус для партнеров проекта

    Участвовать в программе "Жилищный бонус"

    Одной из основных целей компании Dr. Nona International LTD является постоянный рост благосостояния её дистрибьюторов.

    За добросовестную и успешную работу можно дополнительно получить различные подарки, от упаковки «Динамического крема» до жилищного бонуса.

    Компания предлагает долгосрочную программу - ЖИЛИЩНЫЙ БОНУС!

    Эта программа разработана таким образом, что любой Дистрибьютор, даже новичок, может сразу принять в ней участие. Не обязательно быть топ лидером, чтобы получить ЖИЛИЩНЫЙ БОНУС, достаточно целеустремленно и последовательно трудиться в компании Dr. Nona.

    За каждое, выполненное вами, условие программы, Вы получаете призовые очки, которые накапливаются на Вашем дистрибьюторском номере. Очки начисляются каждый месяц.

    Доктор Нонна

    Основатель бренда Dr. Nona

    Михаил Шнеерсон

    Президент компании Dr. Nona

    Наша работа вдохновляет

    Лица,
    стоящие за успехом компании

    Мы в одной команде

    Что говорят
    наши партнеры

    Создано природой

    Убедитесь в качестве продукции

    Вся продукция сертифицирована в РФ и ЕврАзЭС, а также аппробирована в 14 мединститутах России.
    Попробуйте на себе эффект оздоровительно-косметических препаратов Dr. Nona
    и ощутите волшебные возможности Мертвого моря у себя дома.

    Хотите начать собственный бизнес?

    Свяжитесь с нами и узнайте подробности

    Продукция Доктор Нона в Санкт-Петербурге